Четверг, 23.11.2017, 17:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Категории раздела

Мои файлы [0]
Альпклуб "Крым" [6]
Документы общественной организации «Альпинистский клуб «Крым»
Горная школа [37]
Материалы о работе Горной школы "Категория трудности" им.А.М.Ставницера
Магазин снаряжения [0]
Снаряжение и обувь для занятий альпинизмом, скалолазанием, ледолазанием

Корзина

Ваша корзина пуста

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталог файлов
Главная » Файлы » Горная школа

Тренеры Школы
28.11.2013, 22:17
1. Ситник Михаил Александрович
 

Начальник учебной части Школы
 

1951 года рождения. Альпинизмом и скалолазанием занимаюсь с 1970 г, Мастер спорта СССР с 1986 г, в 1988 году присвоено звание «Мастер спорта СССР международного класса», инструктор альпинизма I категории, профессиональный альпинист и скалолаз, имею жетон «Спасательный отряд», участник спасательных работ в Армении после землетрясения в 1988 г.

Чемпионаты СССР:

1985 г ледово-снежный класс 3 место
1986 г скальный класс 2 место
1987 г высотный класс 1 место
1988 г ледово-снежный класс 1 место
1989 г класс траверсов 4 место
Неоднократный чемпион и призер Чемпионатов Украины.

Лучшие восхождения:

- Асан по западной стене, первопрохождение 6 категории,
- п.4810 (пик Одесса) по восточной стене, первопрохождение 6 категории,
- Хан-Тенгри по Северной стене, первопрохождение 6 категории,
- траверс подковы Асан-4810, первопрохождение 6 категории,
- Ушба Южная по маршруту Кустовского, 2-е прохождение 6 категории
- Чатын, 2-е прохождение 6 категории
- Канченджанга (8545 м) по Восточному Ребру (из Сиккима), 3-е прохождение, 6 категории
- Совершил ряд восхождениий 5-6 к.сл. в Каравшине, на Кавказе, Памире, Тяньшане, Гималаях, в Крыму. Всего совершил более четырехсот восхождений.

В конце восьмидесятых четыре года входил в десятку сильнейших альпинистов СССР, был в составе сборной команды Советского Союза.

Лазал по скалам Дальнего Востока, Сибири, Средней Азии, Европы, Индии, Пакистана и др.
Уровень скалолазания в 2009 году: он-сайт F6с, редпоинт F7с.

 

 

2. Бойко Любовь Алексеевна

Директор Школы, инструктор, тренер

 

 

 

 

1957 года рождения Альпинизмом и скалолазанием занимаюсь с 1975 г, Мастер спорта СССР с 1990 г, инструктор альпинизма II категории, профессиональная альпинистка и скалолазка,

Чемпионаты СССР:

1989 г скальный класс 7 место

Чемпион и призер Чемпионатов Украины.

Лучшие восхождения:
- Асан по западной стене, маршрут Тимофеева 6 категории,
- п.4810 (пик Одесса) по восточной стене, первопрохождение 6 категории,
- п.4810 (пик Одесса) по южной стене, маршрут Назарова 6 категории,
- п. Корженевской (7130 м)
- Совершила ряд восхождениий 5к.сл. в Каравшине, на Кавказе, Памире, в Крыму.

Всего совершила более двухсот восхождений.

В конце восьмидесятых два года входила в пятерку сильнейших альпинисток СССР, была в составе сборной команды Советского Союза.

Лазала по скалам Сибири, Средней Азии, Европы,
Уровень скалолазания в 2009 году: он-сайт F6b, редпоинт F7b.

 

 

3. Власенко Александр Иванович


 

Начспас Школы, врач

1941 года рождения, врач (кандидат медицинских наук), мастер спорта СССР с 1977 г, мастер спорта Украины международного класса с1994 г., инструктор альпинизма II категории, "Снежный Барс".

Чемпионаты СССР:
1976 г - высотный класс, второе место (п.Корженевской по сев. стене)
1977 г - технический класс, третье место (п.Лукницкого)
1978 г - технический класс, второе место (п.Отцов)
1980 г - снежно- ледовый класс, второе место (п.Революции)

Неоднократный чемпион Украины.


Лучшие восхождения:
1971 г Ушба - "крест" 5Б к.сл.
1977 г п.Лукницкого первопрохождение 6 к.сл.
1978 г п.Отцов восточная
стена первопрохождение 5Б к.сл.
1980 г п.Революции ССЗ стена первопрохождение 5Б к.сл.

Восходитпель на п.Ленина, п.Корженевской, п.Коммунизма, п.Победы, п.Хан- Тенгри

Участник шести экспедиций в Гималаи и Каракорум, в том числе взошел:


1991 г Нанда-Дэви В. (Гималаи)
1995 г Броуд пик (Каракорум)

 

4. Фенов Александр Александрович
мастер спорта
Инструктор по альпинизму
 
5. Круглов Юрий  Игоревич

Инструктор альпинизма 2-й кат, мастер спорта, "Снежный барс", специализация драйтулинг, ИТО, альпинизм, спасработы
6. Ларин Алексей Германович
кандидат в мастера спорта, инструктор альпинизма

7. Шелхаков Алексей Ильич

Тренер, курс трэд и ИТО маршруты



 
7. Кудрявцев Виталий Алексеевич


инструктор по альпинизму
 

8. Никитинская Мария Алексеевна

инструктор по скалолазанию


9. Желудок Ольга
инструктор по скалолазанию
Категория: Горная школа | Добавил: MC
Просмотров: 1882 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Copyright MyCorp © 2017 | Создать бесплатный сайт с uCoz